Компания Visconti более 20 лет производит кожаные сумки и портфели высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность, практичность и стильный, современный дизайн. Сумка, портфель, рюкзак от Visconti удовлетворят самого требовательного покупателя. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы сумки - от 5-10 лет.
Представляем Вашему вниманию сумку для документов Visconti ML28.
Общее описание кожаной сумки для ноутбука ML28 Charles (black):
- Высококачественная телячья кожа с сохраненным поверхностным слоем (кожа не подвергалась скоблению/шлифовке - Full Grain Leather);
- Цвет: черный (black)
- Плечевой ремень съемный, регулируемый, со специальной плечевой подкладкой для комфортной носки;
- Основное отделение на молнии;
- 1 плоское отделение на задней спинке портфеля;
- 1 переднее отделение на молнии (29 x 21 см);
- Эргономичная ручка сумки для удобной переноски в руке;
- Плоский дизайн сумки создает ощущение ее компактности и в тоже время сохраняет вместительность;
- Размеры (ШхВхГ): 38 х 32 х 5 см;
- Вес: 0,9 кг;
- Страна производства: Великобритания.
Внутренняя часть сумки для ноутбука ML28 Charles (black):
- Хлопковая подкладка брендированная Visconti;
- 13-дюймовый карман для ноутбука;
- 1 карман на молнии 25 х 16 см;
- Большой открытый карман;
- Карман для мобильного телефона и карман для аксессуаров и мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для документов |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴
- Способ упаковки: Фирменная тканевая сумка







