Компания Visconti более 20 лет производит кожаные сумки и портфели высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность, практичность и стильный, современный дизайн. Сумка, портфель, рюкзак от Visconti удовлетворят самого требовательного покупателя. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы сумки - от 5-10 лет.
Представляем Вашему вниманию сумку для документов Visconti ML31. Сумка выполнена из мягкой высококачественной телячьей кожи коричневого цвета. Данная модель от торговой марки Visconti будет незаменима для деловых мужчин, которым по роду своей деятельности приходится иметь дело с большим количеством бумаг и документов. Так же сумка вмещает ноутбук диагональю 15 дюймов, планшет.
Общее описание кожаной сумки для документов ML31 Hugo (brown):
- Высококачественная телячья кожа с сохраненным поверхностным слоем (кожа не подвергалась скоблению/шлифовке - Full Grain Leather);
- Цвет: коричневый (brown);
- Плечевой ремень съемный, регулируемый, со специальной плечевой подкладкой для комфортной носки;
- Основное отделение на молнии;
- 1 плоское отделение на задней спинке портфеля;
- 1 переднее отделение на молнии (40.2 x 23.8 см);
- Багажная петля на внутренней стороне портфеля;
- Эргономичная ручка сумки для удобной переноски в руке;
- Размеры (ШхВхГ): 41 х 30 х 10 см;
- Вес 1,4 кг
- Страна производства: Великобритания.
Внутренняя часть сумки для ноутбука ML31 Hugo (brown):
- Хлопковая подкладка брендированная Visconti;
- 15 -дюймовый карман для ноутбука;
- 1 большой защищенный RFID карман на молнии (31,8 x 22 см)
- Большой передний карман на молнии для планшета (39,5 х 22), мобильного телефона и карман для аксессуаров и мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для документов |
- Цена: 7 870 ₴
- Способ упаковки: Фирменная тканевая сумка








