Компания Visconti более 20 лет производит кожаные сумки и портфели высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность, практичность и стильный, современный дизайн. Сумка, портфель, рюкзак от Visconti удовлетворят самого требовательного покупателя. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы сумки - от 5-10 лет.
Представляем Вашему вниманию сумку для ноутбука Visconti ML24 Black. Сумка выполнена из мягкой высококачественной телячьей кожи черного цвета. Данная модель от торговой марки Visconti будет незаменима для деловых мужчин, которым по роду своей деятельности приходится иметь дело с большим количеством бумаг и документов. Так же сумка вмещает ноутбук диагональю 15 дюймов, планшет.
Характеристики сумки Visconti ML24 Anderson :
- Размеры -(ВхШхГ) 30 Х 39 Х 9 см.;
- Два основных отделения на молниях;
- Внутри-карманы на молнии и без;
- Регулируемый ремень c накладкой против натирания для ношения на плече в комплекте;
- Две удобные ручки;
- Большой горизонтальный карман под откидной крышкой;
- Одно глубокое отделение со множеством кармашков под крышкой;
- Глубокий карман на молнии на задней стороне;
- Вкладыш для ноутбука;
- Застежка на два магнитных клапана;
- Подкладка из брендированной, износостойкой ткани;
- Поставляется в фирменном противопылевом мешочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для документов |
- Цена: 8 600 ₴
- Способ упаковки: Фирменная тканевая сумка











