Компания Visconti более 20 лет производит кожаные сумки и портфели высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность, надежность, многофункциональность и практичность. Сумка, портфель, рюкзак от Visconti удовлетворят самого требовательного покупателя. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы сумки - от 5-10 лет.
Мужской портфель Берлин из коллекции Охотник замечательно подойдет как молодому мужчине так и солидному бизнесмену. Портфель сшит по-европейски: имеет одно глубокое основное отделение, в нем нет жестких стенок, прострочен светлой нитью
Основные фишки серии: износостойкая телячья кожа в специальной пропитке, за счет чего портфель обладает влаго- и пылеотталкивающим эффектом, светло-коричневый цвет.
Характеристики портфеля 18716 - Berlin:
- Размер (ШхВхГ): 39х28х10 см,
- Вес: 1,75 кг,
- Материал: телячья кожа в специальной пропитке,
- Закрывается на две защелки, которые скрыты под декоративными пряжками,
- Два наружных кармана под основным клапаном,
- Один карман на молнии с обратной стороны портфеля,
- Два потайных кармана на молниях во внутреннем отделе,
- Держатели для шариковых ручек,
- Два кармана для телефонов или мелочей,
- Несколько отделений для карточек и документов,
- Кожаный ремень в комплекте (внутренняя сторона ремня из износостойкой ткани),
- Подкладка основного отделения - брендированная ткань,
- Подкладка клапана - замша,
- Поставляется в фирменной текстильной сумке Висконти,
- Производится в Великобритании.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Visconti |
| Тип | Портфель |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Песочный |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 6 300 ₴
- Способ упаковки: фирменный тканевый мешочек







