Компания Visconti более 20 лет производит кожаные изделия высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность и надежность многофункциональность и практичность. Портмоне и аксессуары от Visconti удовлетворят самого требовательного покупателя. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы аксессуара - от 5-10 лет.
Портмоне Visconti 702 oil blue выполнено из первоклассной матовой кожи с винтажным эффектом. Особенностью модели является застежка-молния, которая надежно закрывает аксессуар с трех сторон и Вы можете не переживать за сохранность своих купюр, карточек или монет. Так же в портмоне встроен чип RFID, который защитит кредитные карты от несанкционированного считывания. Кроме того, за счет специальной пропитки, кошелек обладает отличным влаго- и пылеотталкивающим эффектом. Стильный и надежный помощник- Visconti 702 oil blue.
Характеристики модели 702 - Bullet:
- Два отдела для купюр с тканевой подкладкой,
- Отдел для мелочи на кнопке,
- 3 отдела для карточек,
- Два скрытых кармана,
- Размер (ШхВ): 11х9 см,
- металлическая молния по всему периметру
- Поставляется в подарочной коробке,
- Производится в Великобритании.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Visconti |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Синий |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 1 760 ₴





