Характеристики:
- Размер: высота 25 см, ширина 22 см, толщина 6 см.
- Цвет: черный.
- Материал сумки: натуральная кожа.
Описание:
Мужская сумка Karya 0542-45 турецкого производства. Сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи с зернистой фактурой. Строгий и лаконичный дизайн данной модели подойдет большинству мужчин.
Сумка накрывается кожаным клапаном, который фиксируется двумя скрытыми магнитами. Под общей молнией 3 основных отделения, внутри которых расположен карман для документов, отсеки для карточек и телефона. На лицевой стороне сумки расположен карман без застежки. С обратной стороны так же есть карман на молнии.
Носится сумка через плечо на ремне, выполненном из ткани и кожи. Ремень регулируется по длине.
В нашем интернет-магазине у Вас есть возможность приобрести всю продукцию турецкого бренда Karya по самой выгодной цене т.к. мы работаем напрямую с производителем!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 60 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка через плечо |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: фирменный тканевый мешочек







