Характеристики:
- Размер: высота 28 см, ширина 23 см, толщина 9 см.
- Цвет: черный.
- Материал сумки: высококачественный полиэстер.
Рекомендуем обратить внимание на торговую марку Top Power, которая зарекомендовала себя, как производитель качественных и удобных мужских сумок.
Тканевая сумка Top Power 6007 выполнена из прочного полиэстера, который имеет повышенный срок службы и устойчив к влаге. При пошиве используется фурнитура и материалы высокого качества.
Мужская сумка имеет один вместительный основной отдел, внутри которого расположены два кармашка, один из которых закрывается на молнию и крепления для авторучек. На лицевой стороне тканевая сумка имеет три дополнительных кармашка для телефона, денег и ключей. Один находится на клапане, два под ним. Клапан фиксируется магнитной кнопкой.
Носится сумка через плечо на тканевом ремне, который надежно пришит.
Если Вы хотите купить недорогую сумку, которая отвечает самым высоким стандартам качества, тогда сумка Top Power будет оптимальным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Power |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка через плечо |
- Цена: 670 ₴







