Характеристики:
- Размер: высота 26 см, ширина 17 см, толщина 7 см.
- Цвет: черный.
- Материал сумки: высококачественный полиэстер.
Мужская сумка Top Power 638 выполнена из прочного полиэстера, который имеет повышенный срок службы и устойчив к влаге. При пошиве используется фурнитура и материалы высокого качества.
Мужская сумка Top Power 638 имеет один вместительный основной отдел, внутри которого расположен карман для телефона отсек, который закрывается на молнию и крепления для авторучек. На лицевой стороне мужской сумки, под клапаном, который фиксируется липучкой, расположены четыре кармана (три на молнии и один на липучке). Спереди и сзади дополнительные карманы на молнии. Так же по бокам расположены небольшие отсеки для пропуска, зажигалки и прочего.
Носится сумка через плечо на тканевом ремне, который надежно пришит.
Если Вы хотите купить недорогую сумку, которая отвечает самым высоким стандартам качества, тогда сумка Top Power будет оптимальным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Top Power |
| Ширина | 70 мм |
| Подкладка | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка через плечо |
- Цена: 620 ₴








