Компания Visconti более 20 лет производит кожаные сумки и портфели высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность и надежность многофункциональность и практичность. Сумка, портфель, рюкзак от Visconti удовлетворят самого требовательного покупателя. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы сумки - от 5-10 лет.
Сумка для ноутбука ML23 Carter Brown от торговой марки Visconti незаменима для деловых мужчин. Внутри поместится нетбук,планшет а также папки с бумагами и документы. Выполнена из мягкой высококачественной телячьей кожи. Цвет - темно-коричневый.
Характеристики сумки Visconti ML23 Carter:
- Размеры -(ВхШхГ) 27 Х 35 Х 10 см
- Одно основное глубокое отделение,
- Внутри-карманы на молнии и без,
- Регулируемый ремень c накладкой против натирания для ношения на плече в комплекте
- Большой горизонтальный карман под откидной крышкой ,
- Одно глубокое отделение без молнии под крышкой,
- Один горизонтальный карман на задней стороне,
- Застежка на два магнитных клапана,
- Подкладка из брендированной оранжевой износостойкой ткани,
- Поставляется в фирменном противопылевом мешочке,
- Производится в Великобритании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Visconti |
| Ширина | 100 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 350 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для документов |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴
- Способ упаковки: фирменный тканевый мешочек










