Характеристики:
- Размер: высота 30 см, ширина 39 см, толщина 8 см.
- Цвет: черный.
- Материал: натуральная кожа.
Описание:
Мужской портфель Karya 0144-45 выполнен из натуральной кожи с зернистой фактурой.
Застегивается на портфельный клапан с защелкой и кодовым замком. Внутри есть два вместительных отделения и между ними карман-перегородка на молнии. Также внутри: карман для документов, карман для мобильного, 5 держателей для ручек, 3 кармана для пластиковых карт, карман для футляра с очками.
Снаружи портфеля, под клапаном, расположено накладное отделение на магнитах, внутри которого - 3 небольших отделения, 4 кармана для пластиковых карт (1 из них прозрачное-сеточка) и карман на молнии. На тыльной стороне - большой карман на молнии.
В комплекте есть кожаный ремень для ношения портфеля на плече.
Кожаный мужской портфель Karya 0144-45 - классический солидный портфель, который подчеркнет ваш высокий статус.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Пол | Мужской |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | KARYA |
| Тип | Портфель |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Тип застежки | Портфельный замок |
- Цена: 4 520 ₴
- Способ упаковки: Тканевый мешок









