Компания Visconti более 20 лет производит кожаные сумки и портфели высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность и надежность многофункциональность и практичность. Сумка, портфель, рюкзак от Visconti удовлетворят самого требовательного покупателя. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы сумки - от 5-10 лет.
Дизайн мужской сумки 15056 Roy от торговой марки Visconti является одним из наиболее успешных и продуманных, что породило множество копий на эту популярную модель. Стильная и практичная сумка выполнена их высококачественной матовой кожи светло-коричневого цвета. При пошиве мужских сумок коллекции Hunter используется износостойкая телячья кожа со специальной пропиткой, благодаря чему сумка обладает пыле и влагоотталкивающими свойствами .
Характеристики сумки 15056 Roy:
- Размеры -(ВхШхГ) 25 на 23 на 4 см,
- Вместительное основное отделение на молнии,
- Регулируемый ремень для ношения на плече в комплекте,
- 3 вместительных наружных кармана на молнии,
- Внутри 2 карман на молнии,
- Выход для наушников,
- Подкладка из брендированной износостойкой ткани,
- Производится в Великобритании.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Visconti |
| Ширина | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Великобритания |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Песочный |
| Размер | Средний |
| Длина | 230 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка через плечо |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 4 380 ₴
- Способ упаковки: фирменный тканевый мешочек










