Компания Visconti более 20 лет производит кожаные сумки и портфели высочайшего качества. Все модели сочетают в себе английский вкус, долговечность и надежность многофункциональность и практичность. При выделке кожи используется технология растительного дубления, что делает изделия особенно долговечными. Средний срок службы сумки - от 5-10 лет.
Мужская сумка через плечо ML25 Taylor от английской торговой марки Visconti порадует Вас своим высоким качеством и стильным, продуманным дизайном. Выполнена сумка из мягкой высококачественной телячьей кожи красивого, темно-коричневого цвета. Модель имеет небольшую толщину и ее удобно носить через плечо.
Характеристики сумки Visconti ML25 Taylor :
- Размеры -(ВхШхГ) 26 Х 25 Х 3 см.;
- Регулируемый кожаный ремень для ношения на плече;
- Одно основное отделение на молнии;
- Большой карман на молнии в основном отделении;
- Один внешний вертикальный наружный карман на молнии;
- Горизонтальный карман на молнии на обратной стороне сумки;
- Подкладка из брендированной оранжевой износостойкой ткани;
- Поставляется в фирменном противопылевом мешочке;
- Производится в Великобритании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка через плечо |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴
- Способ упаковки: фирменный тканевый мешочек








