- Надежный и современный рюкзак для путешествий и города.
- Изготовлен из влагоустойчивого полиэстера.
- Крепкие швы. Фирменная надежная фурнитура.
- Есть специальное крепление для фиксации на ручке чемодана.
- Внутри расположен противоударный карман для планшета, ноутбука 14 дюймов и отсек на молнии.
- Снаружи один вместительный фронтальный карман на кнопке и два боковых для зонта и бутылки с водой. Так же на карабине крепится полноценная сумочка через плечо, которую можно носить отдельною
- Лямки регулируются по длине.
- Размеры: длинна 40 см., ширина 28 см., глубина 17 см.
- Цвет: черный.
- Удобный и надежный рюкзак, подойдет как для путешествий так и ежедневного использования в учебе или работе.
Рюкзак для путешествий Himawari 0403-3 черный

влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴










