- Стильный и современный городской рюкзак на каждый день.
- При изготовлении используется высококачественный влагоустойчивый полиэстер. Крепкие швы. Фирменная надежная фурнитура.
- Съемная сумочка которая крепится на карабине.
- Есть специальное крепление для фиксации на ручке чемодана.
- Размеры: длинна 40 см., ширина 28 см., глубина 17 см.
- Внутри расположены противоударные карманы для планшета или небольшого ноутбука и два открытых кармана.
- Снаружи один вместительный фронтальный карман на молнии и два боковых.
- С обратной стороны карман "анти-вор" для документов или телефона.
- Лямки регулируются по длине.
- Цвет: разноцветный.
- Удобный и надежный рюкзак, подойдет как для путешествий так и ежедневного использования в учебе или работе.
Рюкзак Himawari 1027-5
-4%
5 дней
влевовправо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴




