- Надежный и современный городской рюкзак на каждый день.
- Изготовлен из материала кордура. Кордура (Cordura®) – это толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Первоначально предназначалась исключительно для армии. Кордура – чрезвычайно прочный и долговечный материал.
- Внутри расположен противоударный карман для планшета или ноутбука, два открытых кармана и отсек на молнии.
- Снаружи один вместительный фронтальный карман на молнии и два боковых. Также на тыльной стороне - вертикальный карман на молнии, через который можно попасть в основной отдел.
- Лямки регулируются по длине.
- Фирменная фурнитура: металл и кожа.
- Размеры: высота: 44 см., ширина 30 см., глубина 20 см..
- Цвет: хаки.
- Удобный и надежный рюкзак, подойдет как для путешествий так и ежедневного использования в учебе или работе.
Рюкзак из кордуры Himawari 1882-3 хаки
-3%
5 дней
влевовправо
- Готово к отправке
1 520 ₴
1 470 ₴
+380 (50) 754-34-42
Vodafone
- +380 (68) 550-93-10Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 22 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴










