- Надежный и современный городской рюкзак на каждый день.
- Вместительная и удобная модель.
- Пошит из высококачественного прорезиненного полиэстера. Водонепроницаемый.
- Крепкие швы. Фирменная надежная фурнитура.
- Прорезиненные молнии для защиты от влаги.
- Есть специальное крепление для фиксации на ручке чемодана.
- Размеры: длинна 45 см., ширина 30 см., глубина 20 см.
- Внутри расположены противоударный карман для планшета или ноутбука, открытый карман и отсек на молнии.
- Снаружи один вместительный фронтальный карман на молнии и два боковых.
- С обратной стороны карман "анти-вор" для документов или телефона.
- В рюкзаке предусмотрен наружный USB порт с проводом для удобной зарядки гаджетов на ходу.
- Лямки регулируются по длине.
- Цвет: черный.
- Удобный и надежный рюкзак, подойдет как для путешествий так и ежедневного использования в учебе или работе.
Вместительный рюкзак Himawari 1884-5 черный
-10%
5 дней
влевовправо
- Готово к отправке
1 650 ₴
1 490 ₴
+380 (50) 754-34-42
Vodafone
- +380 (68) 550-93-10Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴










