- Надежный и удобный рюкзак на каждый день.
- Отлично подходит для мам с маленькими детьми.
- При изготовлении используется высококачественный водонепроницаемый полиэстер. Крепкие и надежные швы. Фирменная фурнитура.
- Прорезиненные молнии.
- Размеры: длинна 40 см., ширина 27 см., глубина 18 см.
- Внутри: вместительное основное отделение, 4 больших кармана на резинке, 1 сетчатый карман, 1 карман для влажных вещей, подгузников.
- Снаружи: один большой карман на лицевой стороне на змейке внутри которого 3 термокармана для бутылочек.
- Удобный боковой карман для влажных салфеток
- Молния на спинке для быстрого доступа к вещам.
- Лямки регулируются по длине и имеют смягчающие вставки для комфортного ношения.
- Есть крепления на коляску.
- Цвет: розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himawari |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









