Характеристики:
- Размер: высота 15 см, ширина 11 см, толщина 3 см.
- Цвет: черный.
- Материал: натуральная кожа.
Описание:
Вертикальное портмоне с отделением под права и паспорт из натуральной кожи высокого качества. Внутри портмоне имеет 3 отдела для купюр, один из которых застегивается молнией. Перегородки между отделениями выполнены из натуральной кожи. Есть карман для монет на кнопке, который достаточно вместительный и дополнительный кармашек на молнии для мелочей. Для визиток и пластиковых карточек предусмотрено 10 специальных отделения. Так же в модели есть 3 прозрачных отделения для документов и обложка для паспорта.
Солидное и респектабельное портмоне, которое удовлетворит все требования делового мужчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Производитель | Luxon |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴






