Мужской рюкзак Tigernu 3032C черный

влевовправо
Универсальный и функциональный рюкзак отличного качества Tigernu 3032C. Выполнен из высокопрочного нейлона, который отталкивает воду, устойчив к потертостям, разрывам и выгоранию.
Состоит из двух основных отделов и множества дополнительных удобных карманов. В одном из отделений находится специальный отсек для ноутбука до 17 дюймов, который защищен мягким, демпфирующим материалом. Рюкзак имеет эргономичную ортопедическую спинку, в которую встроен потайной карман для особо ценных вещей.
Благодаря высококачественной фирменной фурнитуре и материалам а так же усиленным швам и продуманной эргономике этот городской рюкзак прослужит вам не один год, принося радость от удобства пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Объем | 16 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴







